Т*
Тонька ***

СРОЧНО! Можно ли лодоз пить с анаприлином? Или андипалом?

лодоз пилп в 8 часов назад он не помог!

Жанна Сулейманова

на сколько высокое давление? если очень большое. то лучше вызвать скорую. а из сосудорасширяющих- капотен

Алексей Юдин

Как экстренную терапию используйте каптоприл - таблетка под язык. Анаприлин пить не стоит. т. к. он уменьшает только частоту сердечных сокращений. лодоз делает тоже самое. Андипал слишком слабый препарат при высоком давлении его не применяют. А вообще нужно обратиться к доктору. чтобы назначил подходящий препарат. Т. к. причин повышенного давления много, а препаратов еще больше.

Denis

достаточно одного лодоза

хотите устроить "качели" или "пируэт"? не забудьте вызвать "скорую" - чтоб было кому вытаскивать больного из этого дерьма.