Руслана Лебеденко

С некоторыми все просто, а у некоторых имена - язык сломаешь, особенно у финна, вечно забываю как его зовут, не напомни

особенно у финна, вечно забываю как его зовут, не напомнишь?

Анатолий Поляков

Имена у Финнов вполне запоминаемые Инга, Урхо, Матти (Матвей) Йоханес (а по русски Ваня, Иван) , Мария, Хелена, Айно, Илона, Тойво, Ирма, Вольдемар (Вова) , Анни, Тынис, а вот с фамилиями потрудней, . А вот русские для европейцев еще труднее - у них даже букв не находится, что бы русскую фамилию написать.