Эрадж

Вы любите Дом-2? я считаю это полная херня))))))))))

Анна Лобко

Не смотрю и не собираюсь смотреть. Я вообще не могу понять для чего создали этот проект? Чему он учит? Для чего он нужен?
Все персонажи, включая ведущих, на этом проекте, ведут себя как ослы. Глупые, безграмотные, жестокие, безпринципные, никокого уважение не то что к окружающим, к себе самому. Показуха одна на публику.
Посмотрела как-то один выпуск, чисто для интереса-ЧТО ЖЕ ЛЮДИ В ЭТОМ НАХОДЯТ? Ни нашла ничего интересного. Как это вообще можно семь лет подряд смотреть.
"Дом-2.Город любви. "Кто-небудь там ЛЮБОВЬ увидел? Я-нет.

Анна

Терпеть не могу

Max Koltunov

Иногда включаю посмотреть вечером поздно) больше всего меня раздражает там Глеб и Оксана Ряска) А классный пацан Олег, которому все мужики завидуют)

Татьяна Левина

я бы взял ружьё и перестрелял бы там всех! о, и того кто его придумал тоже!

Татьяна Кобелева

Я с тобой полностью согласен:)

Два По

Иногда вечером, когда скучно, можно включить и посмотреть)
Это весело)

Sasha Бабченко

а я смотрю)

Рено Капелюшкин

Согласна полностью!

Александр Киселев

По моему эту передачу в последнее время мало кто смотрит, а кто и смотрит - тп

Юлия Алекссева

Anya,малолетки, которые пытаются казаться крутыми-вот это тп.

Elena Agapova

и я так считаю. Не понятно, откуда рейтинги берутся.

Ma
Maks

кто его смотрит вообще?

Иван Маркин

Его еще показывают???? ооо...

Наташа Метельская

Я тоже так считаю

Игорь Гоцман

Не люблю!