Надежда Карабец

на удар ккиемышцы рук работают? чтгб на это поднажать.

Ор
Орест

На удар работают мышцы ног которые разворачивают корпус и перебрасывают вес тела с ноги на ногу.)

Сергей Нечепоренко

Хочешь резкий удар руками (не считая движение корпусом.) , не качай бицепс. Лучше развивай трицепс и ср. дельту.

Юл
Юлия

Бить по груше (набивной мяч, если нога) . Сама по себе накачка мышц не поможет. Натренируешь только для определённых действий.

Артур Мухаметзянов

На удар-разгибатели.

Irina Dimkova

грудная и трицепс в основном ну чуток широчайшая