Вася Трифилёнков

я хочу купить у человека акаунт world of warcraft как я могу удостовериться в том что он меня не кинет на деньги?

Елена Гурщенко

можно заключив письменный договор купли-продажи, при этом указав существенные условия догвора, название программы, какие требования к ней вы предъявляете (тут я не сильна програмировании) , цена сделки (продукта) , и каким образом (когда и где) буде предоставлен обмен. Окажется продавец о подписания договора, значит развод. Согласится, так себя подстрахуете, в дальнейшем если продукт не передаст, сможете через суд возвратиь всю сумму денег

Светлана Ильющенкова

Можно конечно найти человека через которого вы сможете совершить обмен ( этого человека вы должны оба харошо знать) . То есть сначала вот этому человеку вы отдаёте деньги, он пере считывает. Потом ему дают адрес с паролем он проверяет его на деле . Если оба товара верны, то этот человек отдаёт деньги и адрес с паролем и все довольны.

Алексей Куликов

Гаранты, например отсюда.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
сайт проверенный.
если не верите, посмотрите на общее число зарегистрированных пользователей.