Дмитрий Сорокин

Вы поддерживаете акцию пусси-райот в ххс? (Я да).

Аня Царькова

поддерживаю, показали всему миру истинное лицо мракобесов у власти в России

Fb
Fbmvika

а вам не надоело??

Maria Tolkacheva

акция омерзительна, да и сами они.. . Взять к примеру FEMEN - там хоть посмотреть есть на что...

Dilshod Bobodzhonov

поддержать шоу продажных лесбиянок?) )
XDD
я тя умаляю...

Ксения Зурина

По-моему ихняя акция - просто хулиганство. Но осудили их слишком строго, на мой взгляд. Я думаю, что вера людей не настолько слаба, что её можно подорвать или нанести ей вред каким-то выступлением. Рассматривайте это как Божье испытание

Александр

Не надоела еще эта мышиная возня?

Любовь Ряскина

Это вы так глупо троллите? Или вам за подобные тексты платят?

Aleksey Mantsurskiy

Рпц.. попало!

Виолетта Иванова

Нет, не поддерживала.

Sereha Antipin

Я стараюсь глупости не поддерживать)))))))