Алексей Макаренко

подскажите фильм, выйдет скоро на экраны. про семью, к которой приехал дед, комедия. он их учит всему "плохому" и т. д.

Илья Власов

"Методы воспитания" (на КП "Родительский беспредел")

Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию — это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику…