Юля Веденина

Каковы минимальные системные требования игры Star wars the old republic?

Если у меня система: Pentium IV, 1гб ОЗУ DDR, видеокарта ATI Radeon x1600, Wow на минимальных-средних идет без тормозов. Как думаете SW пойдет мне?

Марина

Минимальные / Рекомендуемые
Операционная система Windows XP / Vista / 7
Центральный процессор Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц / AMD Athlon 64 X4 3.4 ГГц
Объем RAM 1,5 Гб (Windows XP) / 6 Гб (Windows Vista / 7)
Информационный носитель 8-скоростное устройство для чтения DVD
Видеокарта ATI Radeon XT1800 256 Мб / NVIDIA GeForce GTX 690 2024 GB / Intel 4100
Устройства ввода Клавиатура, компьютерная мышь