Ми
Михаил

как заново включить интернет на 7 windovs?

нечаянно отключила интернет. как теперь его включить не знаю. сам кабель с интернетом есть. в значке сеть написанно нет подключения

Наталья Шостко

Щелчок на иконку в трее - Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера - Правой кнопкой на подключении и выбрать "Включить"

Наталья Чернышева

интернет то цифровой???

Настена Сенина

удали эту странную, неизвестную человечеству систему. Все дело в ней