Агнесса Моторина

как подключить спутниковый ресивер Триколор к телевизору toshiba 32AV934RB? с мужем голову уже сломали.

тыкали через кабель HDMI-нифига, через обычное гнездо - то же самое. пишет "нет сигнала". че за фигня?

Ангелина Кролевцова

Нужно поменять! Мужа.

Суманбар Жамбилова

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Товары и Услуги / Техника для дома /

Александр Зыбин

без мастера не получится точно говорю

Оля

Нужен специалист. Так заколебетесь и сломаете

Слава Дмитриев

Скарт - скарт.

ОК
Оксана Красноярцева

Инструкцию почитать. Искать решение по интернету не лучший вариант :))

Олег Манжиков

Разъемы у вашего телика:
Входы - AV, аудио x2, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x2, USB
Выходы - коаксиальный
Разъем для наушников
Слот для CI/PCMCIA
У тюнеров обычный комплект - TV Scart, RGB, компонентный.. .
В любой можно - в тв гнездо тоже - главное в меню пульта телика поставить - Откуда Брать Сигнал!! ! )))))

Юра Крутелев

а приемник в сеть включен и антенна спутниковая подключена? Приемник зарегистрирован и прошло 8 часов со времени подключения к антенне?