Алексей Коленков

как достать вешь которая упала под барабан в машинке с фронтальной загрузкой zanussi zwy180

Кравченко

Многие машины не имеют дна. Наклоняем ее и ...

Валерий Master

Через отверстие для ТЭНа. Снимаем заднюю часть корпуса. Вытаскиваем ТЭН. Достаём крючком проволочным.

Виталий Галаганов

фонарик и длинный пинцет... светим в барабан, а достаем через промежуток между барабаном и уплотнительной резинкой

Евгений Чукуров

снять тэн нужно