Юлия Лаврентьева

У подруги дома что-то неладное творится, я сама этому свидетельница.

Так вот, она хочет на ночь в квартире камеры расставить (где-то она работала и у нее они остались) и посмотреть что-же это, я ей этого делать не советую, а она все равно настаивает на своем. А что думаете вы, стоит ли это делать или лучше не надо?

Мария Фомичёва

а что у нее происходит-то? по какой причине камеры она хочет поставить?

Владимир Баранов

Настя, шорохи, постукивания, шаги, когда в квартире кроме вас никого нет, возможные тени, которые можно уловить краем глаза - все это проявление астральных сущностей, нижних сущностей.
сделать видео можно, но что это даст? не все, что мы видим и слышим можно записать на камере, наоборот, не все, что фиксируют камеры, мы сможем потом разглядеть.
выход виден. скоро это все пройдет. но происходит не просто так. кто-то эти явления притягивает. иногда они рождаются негативными эмоциями и переживаниями. да, у кого то из домочадцев отсутствует самоконтроль. тот и пораждает это. необходимо взять себя в руки

Н*
Ната ***

Дело в том, что через видео "темные силы" могут негативно воздействовать на людей. Запись можно сделать, но просматривать без специалиста-экстрасенса опасно. Для энергетической чистки жилья можно использовать освященную воду. Сильно помогает христианская молитва "Честному Кресту" - проверено

Галина

Лучше просто освятить квартиру

Лена Зеленина

Меньше знаешь лучше спишь. Только те кто в этом понимает (я имею ввиду мистику) , что-нибудь увидят. А кто не понимает, может делать что угодно, всё бесполезно.

Arman

какие у нее проблемы дома объясните

Наталья Косарева

так было всегда или началось с какого то времени?

чтобы найти причину нужно хотя бы найти временной период и проанализировать что перед этим случилось.

Dimon Тищенков

Лучше найти специалистов в этой области.