Александр Тумайкин

Здравствуйте! Нас двое участвует в одном бизнесе. У меня И. П. , а у компаньена ООО. Хотим заключить договор на аренду не

Нас двое участвует в одном бизнесе. У меня И. П. , а у компаньена ООО. Хотим заключить договор на аренду не жилого помещения. Компаньен просит, чтобы его тоже в писали в договор аренды между мной и арендодателем? Вопрос таков! Грамотно ли это будет с нашей стороны и должен ли он вносить свои данные об ООО в договор?

Валерия

Здравствуйте, напишите подробнее.

Алексей Котельников

Заключайте, в чем проблемы?