Наталья Махначева

Почему руководство Баварии так часто стало напоминать в прессе про свои титулы? Чувствуют, что трон зашатался)?

Президент "Баварии" Ули Хенесс выразил мнение, что в маркетинговом плане мюнхенский клуб на несколько ступеней опережает 2-кратного действующего чемпиона Германии дортмундскую "Боруссию".

- Не думаю, что правильно сравнивать "Боруссию" с "Баварией", Дортмунд - это региональный бренд, а Мюнхен - глобальный. Если на улице, например, Пекина попросить любого прохожего назвать один немецкий клуб, то вы услышите именно слово "Бавария", - цитирует Bild Хенесса. - "Борусии" никогда не удастся догнать "Баварию" и покорить те высоты, которые мы взяли за последние 30 лет. Чтобы стать популярнее "Баварии", им нужно выиграть еще 10 титулов подряд.

И с чего это они установили планку в десять побед"подряд"? Они хоть сами то десять штук подряд выигрывали)).

Дмитрий Клочков

Игорь, тут мне кажется дело в другом. Скорее всего, журналюги ищут очередную сенсацию. То же самое было с Милевским. Появилась статья, что Миля пошёл учится, а на утро, вышло опровержение. Возможно, сам Миля и заказал статью, но я хотел бы ошибаться

Димитрий Бобров

Привыкнув постоянно доменировать в Германии во всём при появление сильного конкурента должно отдать отчёт своим болелам, которые сильно не довольны этим, почему так происходит.
Если нельзя найти объяснения то напоминают старые достижения.
Это делается всегда и везде. Например, если сейчас игрок не играет (а надо оправдать) напоминают его старые достижения. Могут и достижения его деда с бабкой вспомнить что бы оправдать игрока.))

Вероничка Я

"Бавария" в Германии, что "Спартак" в России, "Манчестер Юнайтед" в Англии.

Vladimir Vishnevsky

что то да, они кипешь там подняли

Сергей Щеглов

на поле обыграть не могут - в прессе хают.