Ди
Дина

вопрос к ногомячистКАМ))... (ВН)?

а какой чёрт тебя дёрнул сопереживать этой странной "МУЖСКОЙ ИГРЕ"?..и как к этому нестандартному для женской особи увлечению относятся твои подруги ( ну и твой друг, судьбою суженный)?) )
мы вроде и разные... а страдаем одинаково) )

Анна Исаева

Да, меня тоже всегда этот вопрос волновал, ща почитаем)))

Вл
Владимир

А шо, а вот нифига не стесняемся) Я начала футболом интересоваться из-за красивого футболиста, вот так! 😄
а потом уже непосредственно игрой заинтересовалась)

Играет такая Украина с Испанией, проигрывает, а Алена так и не поймет, что в футболе может быть интересного. И тут Торрес симулирует пенальти и идет его бить. И вратаря нашего, Сашу Шовковского крупным планом показывают)) ) ну и все, футбол резко стал интересен)

Я даже чуть за Динамо не стала болеть, ужас, правда? Но вот образумилась вовремя)) )

Подруги?. . они уже привыкли. что Алене только дай поговорить о футболе) потихоньку пытаюсь подсадить их) зато в группе есть девченки, которые футбол любят))

Ин
Инесска

Я смотрю много девушек ответило...)) )

Буду предельно честна)
Несколько причин, наверное.
В первую очередь из патриотических чувств. Разные есть клубы, где-то они связаны только с футболом и всё, где-то помимо футбола с какой-то национальной идеей, еще с чем-то. У нас Зенит - это религия. И я не знаю как можно быть петербуржцем и не любить Зенит.
Но.... я же обещала быть честной)
Зенит-Зенитом, я могла бы и опосредованно за ним следить. Радоваться отдельным победам, но жить припеваючи и без него. Но у меня же брат есть. Ну вы понимаете. И вот он как-то не доверял, что я "взаправду болею", что я могу разбираться и т. д. И вот это заставило меня плотно заинтересоваться футболом... Ну и пока доказывала влюбилась по уши, и не знаю есть ли путь назад...)) ) Надеюсь нету)

Подруги.... ну не считая тех, с кем изначально из-за футбола сдружились чаще всего относятся к футболу весьма высокомерно (Я их понимаю, просмотр фильмов с Паттисоном 100 пудово более интеллектуальное занятие) ) , и одна есть, которую можно затащить на футбол, и вообще лояльна к нам смертным, футбольным болельщикам)

Да, мы и страдаем, и радуемся одинаково, и вообще без нас никуда)

Александр Потёмкин

я щас рыдаю что мое любимое Динамо в тяжелом кризисе

Анна Коршунова

Бывшая спортсменка. На сборах знакомились, болели. Но тебя, видимо, еще не было.