Cristaldelic Cristaldelic

Велика ли вероятность вытекания спермы из презерватива если половой член предварительно увлажнён

Здравствуйте, у меня возник вопрос, которыей меня очень волнует. Мы с моей девушкой занимались сексом. (Она была сверху) . Велика ли вероятность вытекания спермы из презерватива если половой член предварительно увлажнён. (т. е. презерватив легко может на мой взгляд соскочить) . После процесса, когда я его снимал, то обнаружил, что он снимался легче обычного. Помогите мне пожалуйста! Очень волнуюсь.

Оксана

очень велика

Елизавета Елизарова

Не удивительно, что сперма вытекает при вашей позе

Индивидуальный Пошив

Ещё как велика приматывай его скотчем, что бы не соскакивал, а увлажнённый член посыпай магнезией, что бы не скользил.

Vladimir Konovalov

Да, но в такой позе наименее вероятно, что твоя девушка может забеременеть