Дмитрий Чернов

Какое слово нужно поставить в английском предложении И ПОЧЕМУ: "I was sure I did it (proper, properly)?"

Татьяна* Sh*

потому что proper означает правильНЫЙ - имя прилагательное. прибавление LY в окончании делает слова наречием - properly - правильНО
I was sure I did it properly - я был уверен, что сделал это правильНО

Наталья Цой

properly-- наречие, сделал как?

Александр Бовт

Love me tender, love me sweet