Аркадий Ильин

Вот мне сделали такой выбор покупать Apple iPhone 5 или же Samsung Galaxy Note 2. Что же мне стоит взять?

Sanek Homka

я за Note 2.более функционален.

Анастасия Лень

Я думаю яблочко возьми

Alima Bakirova

Samsung Galaxy Note 2 андройде больше возможностей закачать левое приложени а так тебе выбирать

Denis Rus

у эпла больше ограничении и заморочек с подписками и принудительными обновлениями, очень мало достойных бесплатных приложении, но плюсы эргономика, дизайн, не тормозит в работе и не нагревается. самсунг, практический не тормозит, но постоянно озу надо сбрасывать и закрывать приложения, дизайн имхо херня! нагревается при долгих посиделках в инете или за чтением, и намного больше бесплатных прилож чем в эпл. решать Вам в люблм случае) не ошибитесь. 9