Вячеслав Цой

В каком году и, где в небе наблюдали фаллообразный НЛО? Много после этого случая было незапланированных беременностей?

Сергей Меньшов

очень рад что вы видели наше появление. как вас найти?

Ксюша Корнеева

Они постоянно наблюдаются, когда беременность не запланированная!

Жолчубек Дюшембиев

в китай каждый день как на водопой прилетает

Карина

вам с таким вопросос явно в другую категорию ((((Ну, хоть в ТДВ зайдите)))

Yulia Naumova

Ой! А я точно в Юморе!?

Антон Кузнецов

С перепою любое НЛО увидишь.. . И что, сразу беременеть что ли?