Саша Макаров

постоянно снится что душу выходит из моего тела и меня это очень сильно пугает во сне, словно я не хочу покидать это тел

приснилось что я была мужчиной, и из моего тела выходила моя душа, я испугалась этого и кричала -а как же мама?

проснулась в груди болит и сильная слабость была

На
Настя

Ваш подсознательный страх вам приснился.
Бывает !

Саша Topsecreat

больше гладить себя по голове с макушки на лоб перед сном будете перекрывать место выхода души

Е*
Евгений ****

в космос полетишь

Екатерина Семирова

Что то с дыхательными путями и проверти свое здоровье.

Евгений

вам нужна помощь эниолога, только поработав с ним вы все поймете.. . в вашем городе должны быть энтологи.. . не найдете - найдите меня в агенте.