Катя Katena

я беременна, уже 4 месяца, постоянно во сне вижу как из моих половых органов выходят червячки и я пугаюсь и плачу во сне

что это означает? к чему это?

Ве
Вера

это означает, что вы мнительная. Отгоняйте от себя все дурные мысли, читайте молитвы, если вы верующая. все будет хорошо

Dashdizzles

Внутреннее переживание, побольше на прогулку выходите, мыслите всегда позитивно. Всё будет у Вас хорошо, родите благополучно)

Ан
Анна

не гоняйте мыли в пустую.. . разное снится-это только ваши страхи. думайте только о хорошем!!!!

Ольга

Это значит, что вы просто боитесь, что что-то не так будет с ребенком.

Ве
Вероника

Сходите в церковь на службу, молитесь перед сном, поставьте свечку за вашего ребеночка.
Плохие сны от плохой энергетики. Она питается вашими страхами.