Инга Николаева

После Кесорево прошло 4,5 месяца, а живот остался на уровне беременности 3-4 месяца. Иногда побаливает. Что это может быть?

Юлия

это не нормально. Жидкость в матке, воспаление, миома, все, что угодно.. . чешите срочно на узи.

Лю
Людмила

мышцы соединили не встык-встык (проще говоря) и вырасли новые нервные окончания в месте разреза. а живот потом уберется

Регина

до полугода года в отсутсвиии отклонений и воспалений такое возможно, и ныть по погоде будет, и всякое такое, заживает у всех все по разному, живот должен убраться, а вот кожа, и если есть склонность к жирку в области живота, остается