Бахтияр

видно уже беременность на 3-4 месяце??

Zolotoy Parus

как правило да, но это не у всех так! у некоторых и до 6-го месяца бывает ничего не заметно-были такие случаи.

Iriska ;-)

это индивидуально. . у некоторых 6ой месяц проглядывается.. а оказывается просто жирная!!!

L7
Leito 7

у меня на втором месяце уже всё было видно

Сова Сова

нет. но у меня вообще живот маленький был

Марина Волкова(Лапенкова)

У кого как у меня было видно .

Константин Курышев

У меня только в 4,5 месяца стал животик появляться. Но видела в поликлинике девушку, она сказала врачу что срок 2 месяца, а живот был больше чем у меня в 20! недель. Так что многое от комплекции и особенностей организма зависит.

Г.
Герой .

ну, Александр, у кого как. если девушка в теле, думаю, очень будет видно. а кто-то до 7 месяцев скрывает