Smokli Roland

при беременности от одного партнера (3-4 месяца) и попадания спермы другова

партнера повлияет ли это на его днк? будет ли он похож на втторого партнера тоже?

Я ВАС СЕРЬЕЗНО СПРАШИВАЮ, И НЕ СТОИТ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ТИПО: ФРЕДДИ КРЮГЕР И ПРО СОБАК!!!!

Андрей Самодуров

Таки двойня будет.

Ма
Марина

Будет. А ещё возможно, что сперматозоид другого мужчины будет с другой хромосомой. Вот вы беременны девочкой, а свежая сперма - с хромосомой мальчика. И родится у вас - Кончита Вурст. Оно вам надо?

Марат Токушев

Конечно. Будет Фредди Крюгер.

Азиза Бахронова

да, говорят что есть память влагалища, оно помнит информацию о всех половых партнёрах женщины и дети могут носить психологические (энергетические ) черты всех любовников.

Олег Сидоров

Вы прикалываетесь? нет

Иван Веряскин

Нет скорее всего)

Екатерина Вдовина

он может быть похож не всех ваших партнёров а особенно на тех с кем вы были дольше всего! ! но такое не часто бывает

Иван

Некоторые умудряются рожать двойню от разных партнеров, правда медицински запротоколированные случаи крайне редки. Максимально роды наступили с разницей 1 месяц (по памяти).

Пирахмаев Али

Яйцеклетка пропускает одного спермика. Если у Вас в роду были двойни, то вполне может быть, что переспав с двумя мужчинами, оплодотворятся обе клетки спермой разных мужчин. Но это как надо подгадать и постараться?