Алексей Костин

сперма -морфология по крюгеру 3% нормальных. Есть ли шанс нормальной беременности?

Алёна Свиридова

По Фредди Крюгеру?

Евгений Горячев

Шанс есть всегда! Также как и выход даже в безвыходной ситуации!
Удачи!!!

Татьяна Могилевцева

очень низкий процент-лечитесь и дерзайте

Гена Пролит

беременность то возможна. но с таким низким процентом она просто может и не наступить или при относительно хорошем раскладе потребуется очень много времени и это будет скорее всего только ЭКО. 3% это мало-Нормой теста по Крюгеру считается морфологический индекс более 14 %.
нужно сперва пролечится, ведь причиной может быть воспалительный процесс и еще правильно пересдать спермаграмму. все будет хорошо!

Колян

Может "Есть ли шанс забеременеть естественным путем? "