Антон Юмаев

Видна ли беременность на 3 неделе?

Проявляется ли визуальная беременность на 3 недели?
А то девушка забеспокоилась, говорит что живот округлился немного, боится что забеременела .
(телосложение у нее очень худенькое) может ли быть такое при беременности?

Спасибо отписавшимся
как камень с души) )
нет, никаких признаков нету в принципе, даже месячные прошли уже, но все-равно забеспокоились)

Петр Петров

нет конечно!

Александр Богнат

На 3 недели беременности не видно ничего. Посмотрите появились ли у нее новые пристрасти к еде, запахам или, её тошнит по утрам. И купите тест в аптеке и проверьте, на третей неделе тест покажет 100% результат)

Юрий Никулин

Живот будет видно не раньше чем месяца через два.... и это минимум.... а вообще советую юзать кондомы))))

Умед

Домашний тест на беременность на 3 неделе беременности вряд ли покажет вам реальную картину. Срок еще слишком мал для определения повышенного уровня ХГЧ, да и задержка еще не наступила.