Елена Суржик

во сне по стене в моей комнате ползала большая с кулак беременная паучиха. а потом вижу кучу разбегающих по стене чуть ее

Елена Нарольская

значит, удача покинет вас при унизительных для вас обстоятельствах.

Марат Ахмеров

РАДУЙТЕСЬ!! ! В ваш дом придет успех со всеми вытекающими последствиями!!!)) )
У вас все замечательно!! ! Сорвете огромный куш!
Пожелала бы вам, чтобы паучиха сплела еще и паутину, чтоб в ваш дом был спокойным и счастливым всегда!
ХОРОШИЙ СОН!! !
Кстати, в жизни не убивайте пауков - принесет вам смуту и долгую полосу неудач!

Ле
Лена

Паук - враг, плетущий сети соблазнов. "Пригреете" такого - и будете "игральной мухой" для его "единомышленников". Я ВСЕГДА убиваю пауков и во сне тоже. Будте внимательны пока не поздно.