Вячеслав Квасов

Почему я все время вижу себя беременной во сне? Я не беременна. Дети есть, больше пока не планирую

Ан
Аня

Беременность, если не разродились-носите в себе какую то проблему, которую не можете решить и пока не решите (

Слава Калошин

Возможно, планируете, но еще не знаете об этом...

Татьяна

беременность к прибыли, а не к детям

Марина

Я тоже недавно была. Мне тоже очень даже интересно) Но я бы очень что-бы этот сон сбылся)!

Ол
Оленька

Может вас сильно волнуют какие-то проблемы? Или в голове есть интересные идеи, которые вы хотите осуществить? Потому что беременность обычно (ну, в моем окружении) снится именно к такому.

Иван Кривошеев

Эти сны к осуществлению Ваших планов, не обязательно в личной жизни.

Lara Lara

к проблемам