Bobur Qodirov

Скажите пожалуйста кошка постоянно вылизывает половые органы, не беременна и глистов не может быть профилактика каждые 4

Скажите пожалуйста кошка постоянно вылизывает половые органы, не беременна и глистов не может быть профилактика каждые 4 месяца. У меня подозрение на то что она застудила, постоянно сидит на балконе. Что делать?

Erkin Avazov

если будут выделения срочно к ветврачу, а если только вылизывает-признак чистоплодности

Shem Самойлов

при пиометре такое часто наблюдается. кошка стерилизована?

Александр Череп

кошки вообще чистюли, но если вы беспокойтесь здоровьем кошки тогда вызовите вета на дом или сами к нему сходите

Екатерина Нестерова

К ветеринару обратитесь.
А если домашняя, то может - ей не хватает кого-то.. .

Павел Жеребцов

течка у нее давно была?

Станислав Зимин

Все коты и кошки вылизываются . вот так