За
Замира

как вы думаете если лечить беременую кошку прозицидои от глистов с кошкой ни чего не будет?

у меня беременая кошка купила ей прозицид еще не давала сказали дать утром на голодный желудок как вы думаете кошка не пострадает с ней ничего не будет ?

Gennadiy Sobran

глистогонят ДО!!!! вязки ((
какой срок?
Мильбемакс таблетки для кошек от 2 до 8 кг, -
Мильбемакс можно применять котятам с 6-недельного возраста. Беременным кошкам препарат используют в последнюю треть периода беременности, лактирующим — через 2 – 3 недели после окота под наблюдением ветеринарного врача.

ПРАЗИЦИД ВЫБРОСЬТЕ!!!! Это на редкость токсичное дерьмо, и купить его можно лишь по большому безденежью (( и никак не беременной кошке или котёнку ((

Ольга Бурденкова

а Вы в коробочке видели такой листочек, на котором написано ИНСТРУКЦИЯ?? ? Ну или на самой пачке?? ? Читать не пробовали???

Татьяна Рыбакова

надо было до вязки ей давать прозицид

Юлия Грязнова

с кошкой ничего не будет, будет с котятами! вы хотите, что бы внутри кошки вместе с глистами и котята погибли? миленько ((
ждите когда кошка родит, котятам будет 3-4 недели и можно будет глистогонить всех разом

Евгешка Лебедева

Кто вам это сказал?? ?
Нельзя сейчас ничего давать, котят убьете!