Ек
Екатерина

Был ли это выход из тела?

В общем. Я верю в астрал и тому подобное долго практиковалась и вот случилось нечто странное. Я легла спать была очень измотана, спала на животе. И вот я начинаю просыпаться всё как-то мутно очень мутно и тут пробегает мысль" Может я в астрале" сознанием я управляла полностью. Подхожу к двери, а она не открывается и тут я думаю в астрале же нельзя выйти из комнаты, я просто удивлена, что мыслила как в жизни. Подёргав её она всё таки открылась, на кухне сидят мои родители. И всё настолько реально! Я что-то им говорю, но они меня не замечают. И тут всё исчезает и я просыпаюсь. В общем я не могу понять был ли это выход из тела? ? просто всё было реальным, но каким-то мутным

Антон Бирюков

аха а я утром просыпаюсь начинаю собираться а потом бабах просыпаюсь и это был он) ) так это оказыватся выход из астрала был) ) как собственно и все сня) поменьше смотрите телек))

Ксения Гудова

Скорее всего, если на тот момент вы понимали, что спите, то это было просто осознанное сновидение. Если попрактикуетесь (осозноваться во сне-понимать, что это сон, но в то же время спя-полностью быть в своём сознании) , то сможете не только по своей квартире ходить, но и туда, куда захотите - даже в гости к своим знакомым)))

Владимир Птицын

да, потому что мутно, во сне было бы четко видно.