Инна Зламан

Скажите пожалуйста по моей натальной карте - будет у меня брак и когда? Ирина 26.02.1972 18:00 56 46'- 61 23'

Елена Зорина

Ну, если сделают предложение, то будет.
В дате рождения нет таких сведений.
Не обольщайтесь.

Антоха Канавин

с лета 2013 - хороший период для новых отношений для вас (вероятно они уже есть с 2010 года) , но до брака отношениям необходимо будет развиться - это займет несколько лет,
время рождения стоит подкорректировать добавив как минимум минут 10.