Юлия Лапшина

что в себе поменять чтоб с девченками все ок было?)

Роман Пушкин

Вы ощущаете потребность в уравновешивании ваших рациональных и интуитивных способностей при недостатке храбрости, необходимой для выхода из тупика, в который сами себя завели. Возможно, вы будете стремиться защитить себя от кого-то, хотя фактически вам никто не угрожает.

Фр
Фрррррррррр

займитесь делом.. и слышали про внутреннюю энергию? копите ее не тратьте.. это энергия есть магнит мужской.. накопите побольше его.. магнетизма.. и знакомиться будет легче..)) надо бы помимо основной работы чем то увлечься.. рисуйте или фоткайте.. чем больше увлечений.. тем меньше времени.. на всяк фигню.. и больше знакомств.. (про себя писал, мне давали такой совет)))

Дмитрий Журавлев

отпустить прошлое.. "выплакаться" и отпустить

Саня

Вам нужно в характеры изменить негативные черты.