Ал
Александр

Что скажите на счёт Sony XPERIA tipo? Стоит ли брать? В чём плюсы, в чём минусы?

АШ
Анастасия Шенц

Остальные характеристики включают в себя 3,5-дюймовый экран с HVGA-разрешением, 3-Мп камеру, 800 МГц процессор, поддержку карт памяти.
Дизайн

Компактный телефон обладают следующими размерами: 103х57х13 мм, вес 99,4 г. Как видно, габариты умеренные, такая модель будет удобна широкому кругу пользователей. Он небольшой, свободно помещается в любой карман одежды.
На выбор предлагаются два варианта расцветки: черный или серый. В любом случае корпус будет выполнен из простого матового пластика. Решение практичное, поскольку такой смартфон не царапается, не пачкается и его можно использовать без чехла, не боясь за сохранность поверхности.
Лицевая поверхность получила плавные формы. Здесь можно увидеть, как единая часть с экраном и кнопками заключена в рамку черного цвета, а внизу образуется небольшой плавный скос, где имеется надпись Xperia.
Спереди находится разговорный динамик, под экраном выделен блок из трех сенсорных клавиш, которые снабжены подсветкой и вибро откликом, который срабатывает при нажании, его можно отключить.
На верхнем торце справа находится 3,5-мм отверстие для наушников. Клавиша блокировки экрана расположена левее. Она совсем маленькая, с едва заметным выступом, нащупывать её вслепую неудобно
Разъем microUSB расположен внизу на левом боку
Справа можно заметить качельку для регулировки громкости, она длинная, но тонкая, с небольшим ходом. Чуть ниже неё располагается отдельная кнопка для управления SIM-картами. Ещё ниже на этой стороне располагается крепление для ремешка.
Внизу имеется углубление, которое поможет снять заднюю панель, и микрофон. http://www.youtube.com/watch?v=jitHREQvOJc&feature=player_embedded

Похожие вопросы
Стоит ли брать Смартфон Sony Xperia tipo
Что скажите на счёт Sony XPERIA tipo? Стоит ли брать? В чём плюсы, в чём минусы??
стоит ли брать Sony Xperia tipo?
Sony Xperia tipo. Sony Xperia tipo. Не показывает состояние счёта на симке, что делать?
Стоит ли покупать sony xperia tipo st21i?
Вопрос по смартфону Sony Xperia tipo. Что такое tipo?
Скажите. Можно ли заряжать мобильный телефон каждый день? Телефон у меня Sony Xperia Tipo.
sony xperia tipo dual. sony xperia tipo dual может ли подключается к точкам доступа WiFi?
Sony xperia m стоит ли его покупать? какие плюсы и минусы?
Sony Xperia T Что можете сказать про телефон Sony Xperia T плюсы и минусы!