Серых Ирина

Приехала к матери, сейчас ни с того ни с сего от нее прозвучала такая речь: я от тебя отвыкла, мне с тобой не интересно

и т. д. Больно вот отчего. Живу за 3000 от отчего дома, на билет набираю всегда по сусекам буквально, скучаю по дому, думала, что она единственная, кто любит меня (живу с чужими людьми, семьи нет) . А тут такое.. . Больно и обидно.. . очень горько. Скоро возвращаться в логово чужих, где я никому не родственница и никому не нужна. Вопрос: мать вообще чувствует меня, как мне тяжело? Или просто отпустила и все ?

Ольга Барахова

сочувствую... матери разные бывают... видимо у нее так: "С глаз долой и сердцу вон.. "
Не падайте духом! Это Ваша Жизнь и прожить ее надо Достойно!! ! Мама все равно, когда-то пожалеет о своих словах... это будет ...когда незаметно настанет старость...

Сергей

это не мать !

Айна Юсупова

У неё другая жизнь, новая, ты пришла не ко двору.

Kuba Mamitov

Поговорите с ней об этом, о том, как вы себя чувствуете вдали от дома, как ранят Вас ее слова. Замалчивать такие обиды не надо, может, поговорите по душам и все наладится.