Алексей Новиков

парни. почему влюбленный взаимно парень имеющий девушку, продолжает писать женщине, с которой нет секса?

Антон Зурин

Ну, секс - это одно, а золотой дождь - совсем другое. Не обязательно все делать с одной!

Оганнес Джинанян

И где ты такого дебила нашла ? )))))) Может с тобой не парень уже переписывается ? )))))))

Esen Umarov

он много о себе думает

Ек
Екатерина

ему с ней хорошо

Анна Расулова

Их что-то связывает, помимо секса

Елена Корнилова

Почему бы и нет? Может он получает удовольствие, общаясь с ней.