Андрей Вересковский

Почему парень., имеющий девушку. продолжает звонить взрослой женщине, с которой 2 года нет секса?

Св
Светлана

Хочется общения. Секс тут не причем. Видимо та девушка с которой он сейчас встречается дает ему отличный секс, но вот душевных разговоров ему не хватает. Вот и тянется к более опытной женщине.

Нина

значит в нынешних отношениях не хватает того, что было в прошлых...