На
Наталья

парни, почему влюбленный взаимно в девушку парень. продолжает звонить взрослой женщине?

Кр
Кристина

по телефону

Юлька Андреева

Опыта набирается только и всего. ))))) Ну чтоб с любимой мудаком не быть. )))))))))))

Ксения Шаманина

марина, самый лучший ответ будет от тебя, ты по крайней мере знаешь этого человека лучше чем мы... .
человек порой сам не может объяснить свой поступок, а ты хочешь что бы мы его объяснили даже не зная этого человека... .

Ekaterina Puryasova

....НужНА !

....(( УчительницА.. Ца ☺☺☺☺☺

Рамай

у него чувства к ней, как к матери и не более)