Единственная Необыкновенная

оЧЕНЬ СИЛЬНО ТРЕБУЕТЬСЯ ПОМОЩЬ СПЕЦИАЛИСТА!!!!

Вообщем у меня ноут Acer Aspire 5750 series model p5we0 и на нем стоит вина 7, вообщем он когда включается издат звуки, и когда винда грузиться пищет ощибка, типпа востанавливаться будет, но восстановлние винды не помогает что делать? ? диск я не могу включить с другой виндой))

Елизавета Виноградова

слушаем внимательно-- Звуковые сигналы BIOS при включении компьютера nsk-aibolit.ru/articles/hardware/bios/

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

проверить диск на наличее бэд блоков

Ангелика Дашкина

Нести в сервис по ремонту или вызвать специалиста. \
Удаленно с такими проблемами помогать трудно.

Алевтина =)

звук типа писка? и сколько раз пикает?

Денис Вишняков

самое простое... переустанови винду. если повторится такое, проверяй винт.