Анатолий Тарасенков

Моргают ярлыки при запуске Windows

Добрый вечер! Всех с Новым годом и Рождеством! У меня вот какая проблема. Каждый раз при запуске Windows начинают моргать некоторые ярлыки на рабочем столе и работать при этом не возможно, т. к. ничего нажать не возможно, тут же окна сворачиваются. Это действо прикращается после нажатия клавиши "Esc". Приходится повторять это каждый раз при включении ноутбука. В данный момент у меня стоит Windows 7. Однако, и когда стояла Vista было тоже самое, т. е. формат C и перестановка Windows эту задачу не решает. На просторах Интернета я ответ на этот вопрос не нашел. Может быть кто-то что-то знает...

Lena

как я понял волшебной кнопочкой ескейп ты что то закрываешь
надо по рыться в автозапуске мало ли че там за байда... может ПО дров какие глючные или еще че
ну и для профилактики почистить реестр программой типо Advanced SystemCare 6