Ульяна Казакова

Кто-нибудь собирал металлоискатель на LM324????Хорошо работает?? ? никак не могу сделать генератор (

Ирина Мишина

LM324 это же четырехканальный операционный усилитель. Эту микросхему можно поставить на выходе вашего металлоискателя. А вообще-то у металлоискателя два генератора и каждый можно собрать на одном транзисторе.

Яна Иванова

проверь заново номиналы, и диоды возможно транзистор пробит. проверь обратную положительную связь возможно она на отрицательном режиме. диоды часто стоят у противоположном направлении.