Сашка Щербакова

Подскажите как крючком связать берет ( я начинающая вязальщица желательно с побробностями) или посоветуйте несколько сайто

Леха Поставнев

Есть рукодельный сайт "Осинка" - там могут всё!

Анастасия Камакина

посоветую один: поисковик Google.ru
набираете "берет крючком". И получаете 3210000 сайтов...

Katalogdream Страна Мечты

Наберите в поисковике--Уроки вязания крючком берета.
Полно видео уроков. Вы сможете выбрать то, что для Вас приемлемо)))

Ирина Бикейкина

1Вязание крючком для начинающих: берет
Это один самых простых и доступных способов вязания крючком для начинающих. Что можно связать таким способом? Это всевозможные ажурные салфеточки и коврики, шапочки, шляпки и береты, элементы для полотна, выполненного в технике фриформ (правда.. .
JLady.ru›hobby/vyazanie-kryuchkom-dlya…beret.html
2Уроки вязания крючком - Все-сама. ру
Мы также как и вы учимся вязать крючком, учимся вязать пинетки, береты. … Вязание крючком - Учебный курс для начинающих. 1. До начала вязания изделия страйтесь всегда связать образец и определить плотность вязания (смотрите пример ниже) .
vse-sama.ru›Учебный курс для начинающих
3Вязание крючком для начинающих - MoiKompas.ru
Связав цепочку, крючок вводят в 3-ю петлю цепочки, считая от петли, находящейся на крючке, и, поддев … Вязание по кругу открывает совершенно новый мир возможностей - это и шапочки, береты, сумки, перчатки… … 22. Полезные сайты и статьи для начинающих вязать крючком.
moikompas.ru›Вязание
4Берет крючком
Фото: Женский берет крючком: Схему вязаного крючком цветка можно посмотреть здесь: Цветок, связанный крючком. … Вязала в две нити крючок 2,5. Очень просто и доступно даже для начинающих. "
korolevstvo-masterov.ru›7…mso_kryuchok/577…beret/
5Вязание крючком для начинающих
Как научиться вязать крючком. Вязание крючком берет свое начало еще в 16 веке. … Связать три воздушные петли, завести крючок в исходный сбн (или др. столбик из которого начались вп) , протянуть через все петли на крючке
mirsovetov.ru›Вязание крючком