Натали Фёфoрова

Поделитесь опытом мойки ПВХ окон. Рамы одним средством, а стекла - уже другим средством?

Или моете окно целиком одним раствором?

Ек
Екатерина

Мастер, который очень хорошо демонтировал старые и поставил новые окна, рекомендовал мыть их обычным средством для мытья стекол.

По поводу р-ра марганцовки - в случае попадания на пластиковый профиль пятно отмывать будет крайне сложно.

Настя

просто раствор средства для посуды, неконцентрированный

Резеда

Рамы мою ЛОКом, а стёкла-салфеткой от "Белого кота".

Кэ
Кэти

Я вообще просто водой мою.

Ма
Марина

сиреневый раствор марганцовки на стекло, а потом натираете сухой тряпочкой, так можно мыть и зеркала и т. д. главное в перчатках, а то руки желтые будут

Га
Галина

Одним средством мою, Клин для окон.