Hiкмат Тurовоv

Почему батарея увеличенной емкости работает столько же сколько и обычная?

Купил аккумулятор пальмекс для эйчтиси эво 3д на 3300мА против обычного на1300мА, почему телефон и с ним не держит больше суток, даже если не пользоваться им вообще? хотя по идее то он должен работать в три раза дольше

Эдуард Богданов

А ты верь рекламе и денежки им дари

Анастасия Азарова

Он по габаритам как оригинал или больше?

Александр Коннов

может быть банальная подделка батареи

Александр Кондаков

Проблема скорее всего в неисправной микросхеме внутри самого телефона - потребление энергии больше из за этой неисправности - несите в мастерскую и там всё проверят - иногда попадаются бракованные аккумуляторы малоизвестных производителей - всё надо проверять на специальной аппаратуре

Полина Давыденкова

Возможно потому что ваш пальмекс купленный на каком ни будь дилекстриме совсем не 3300мА. А вот ориг 1300 имеет все 1300мА.

Андрей Лихачёв "женат"

А что ты хотел? Новый аккум надо было откалибровать перед использованием. И не слушай псевдо знатоков про то типа у современных аккумов нет эфекта памяти. В них нет зато в теле есть, при покупке сотки при первой зарядке он запоминает результат первого. При подключения нового аккума даже повышенной емкости он будет заряжать его со значениями первого. Сейчас уже поезд ушел. Хотя точно не скажу, пошарь на 4Pda.ry. Может там кто обращался с такой проблемой.