Just-Do It

В чем смысл жизни? Кто-нибудь знает?)

Митяй Струнец

Блин ну сколько можно!!!!

Евгешка Лебедева

Котэ первичен, а всё остальное вторично. Нужно поклоняться великому Котэ.

Сергей Бурмистров

Чтоб стать совершенным и вернуться в источник из которого пришел...

Максим Берёзкин

Смысл в поиске духовного. В отношениях с Создателем. У людей такая потребность вложена от сотворения.

Николай Фролов

ты сам его себе создаёшь.

Любовь Красавцева

В приобретении опыта.. и как следствие дальнейшее просветление

Валерий Н

В чем смысл жизни? Служить другим и делать добро.

Дереник Ягутян

А ты брось на весы, с одно стороны жизнь с другой смысл, и п оймешь, что нельзя совмещать несовместимое.

Bek-1 Djon

Этот "неразрешимый" вопрос имеет очень простой ответ, если познакомиться с происхождением земного человека и его назначением в творении.
Зародыши человеческих духов образуются из самого последнего осадка после сотворения духовных миров. Они не имеют даже самоосознания и являются бессознательными семенами. Для полного развития они должны пройти этап созревания в вещественности, примерно так как созревают растения в почве. Посев этот в библии описан как "изгнание из Рая", он не имеет ничего общего с наказанием. По замыслу Бога, зародыши, которые сумеют в вещественности созреть и освободиться от вины (греха) , становяться детьми Божьими и достойы жить в Раю и споспешествовать развитию творения, ибо в Раю духи заняты творческой работой. Так, что смысл земной жизни- созревание в вещественности, можно сказать так же развитие и освобождение от низменных качеств (грехов).

Dorin

В понимании сути жизни.

Джон Скаво

В различении добра и зла. В развитии, одним словом.