Наталья Соколова

посоветуйте медиаторы (вн) какие медиаторы лучше всего покупать для игры на акустической гитаре?

Светлана Тимофеева

Размер и форма - по своему усмотрению, как тебе удобнее держать и пользовать. Твёрдость/мягкость - в зависимости от техники игры: бой - мягкий, с широким углом атаки; штрих - жёсткий, с маленьким углом атаки.

Алексей Ивахненко

Ненужная кредиткарта тебе подойдёт.... очень удобно для начинающих.... а кто играет на гитаре, тот знает какой лучше! Тем более ты тучная и тебе маленький в руке не удержать!