Djanuska Lapuska

Как проверить правильность новых приваренных задних лонжеронов на ваз 2108, геометрические показатели в норме?

Николай

Проверяется на диагностическом стенде правильностью расстояний между определёнными реперными точками! Процедура надёжная, но дорогая! По простому - увод машины с прямолинейного движения и непомерный износ резины!

Андрей Тюрин

Измеряются расстояния между контрольными точками на днище, в т. ч. по диагонали

Alisher Mamajanov

Через полгода задние баллоны все расскажут

Лиля Абдулина

Игарёк сказал првильно, но лучше проверить задний мост относительно передка, Его нужно ещё умудрится поставить не правильно