Александр Богнат

как снятъ комноту в москве без агентов?

Константин Ковалевский

Если есть время и желание - можно, конечно:
1. Попробуйте поискать среди друзей, знакомых, в том числе в социальных сетях.
2. Клей и бумагу в руки - обклеить интересующий район объявлениями - может кто и отзовется. Только клеить придется много - тысячами, и периодически обновлять, потому что дворники довольно неплохо сдирают эти объявления.
3. Интернет. Сайты объявлений. Начиная с Авито, Сландо и заканчивая всеми остальными. Конечно, процентов 95 это агенты, если не больше. Но попадаются и не агенты. Если найдете, успеете договориться и снять раньше агентов - Ваша задача выполнена.

Когда надоест всем этим заниматься, идете к риэлтору.

Shambet Tookeev

Расклейка и самореклама, но расклейка дешевле и эффективнее.

Аленчик Капитонова

Не получится!!!

Roman Kaplya

спросите по знакомым

Alexandr Biryukov

Тигр я как понимаю вы риелтор.. . Зачем же вы рассказываете всем как это можно сделать.. . если так каждый риелтор будет писать как и что делать что бы найти квартиру без посредников. то в скором времени риелтора уйдут с рынка. .
Если уж вы начали так вы еще и опишите как квартиру продать, и купить и куда сходить что бы ее оформить.. .

Екатерина Арлет

На экспертах не экономят