Виталий

что делать если ротвейлер поселился на пороге? себе забрать?

на живущих в доме не лает не кусает. но и посторонних не пускает. даже при нас

Ал
Александра

Остав себе, это хороший сторож))

Вероника

Какой город? Похоже пёс адекватный, пусть у меня поживёт. пока старые хозяева не найдутся.

Кристинка

Конечно забрать и посмотреть в ухе или в паху клеймо. По нему можно будет найти хозяев и вернуть. Ну а если отсутствует, то заберите себе и пройдите с ним ОКД. Будет у вас прекрасная собака.

Жа
Жанна

Я тоже подобрала брошеного и больного щенка и очень довольна. Эта собака у меня уже год.

Ирина

Забирай себе! Кто от то кого сторожа отказывается?) Ну конечно посмотрите вдруг хоязен объявится)

Наталья

забирай его бедолагу .бывает и что уёзжают собу простоо бросают, и при семйных скандалах выгоняют и т. д.