Ол
Ольга

А любовь - это когда ты ненавидишь кого-то чуть меньше чем остальных? Или как?

Мария Капусткина

или не так вообще

Елена Рекина

ну да. . и пытать не хочешь. . просто убить 🙂

Екатерина Плотникова

любовь- это когда без человека уже не можешь, ты постоянно думаешь о нем, он снится тебе, при види его на лице всегда улыбка и ты чувствуешь в нем родственную душу

Дарья Куликова

Человеческое сердце – это музыкальный инструмент, оно содержит великую музыку. Она спит, но она здесь, ждёт подходящего момента, чтобы воспламениться, быть выраженной, быть спетой, быть станцованной. И это мгновение возникает через любовь. Без любви человек никогда не узнает, какую музыку он носил в своём сердце. Только через любовь эта музыка становится живой, пробуждённой, из возможной начинает становиться действительной.
Человек должен двигаться в любовь. Это первый шаг к Богу, и его нельзя обойти стороной. Те, кто пытаются избежать шага любви, никогда не достигнут Бога. Это абсолютная необходимость, потому что ты осознаёшь свою тотальность, только когда тебя провоцирует присутствие другого, когда твоё присутствие усиливается присутствием другого, когда другой выводит тебя из твоего нарциссического, замкнутого мира под открытое небо.
Любовь – это питание для души. Любовь для души – это то же самое, что пища для тела. Без пищи тело слабо, без любви слаба душа.
Вот что такое любовь )))

Ко
Костя

чем себя

Св
Светлана

Нет -это называется ДРУЖБА....